Продаю машину. Покупатель хочет в рассрочку на два месяца. Как составить расписку? Подскажите пожалуйста.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Напишите договор купли продажи с рассрочкой платежа

Здравствуйте, Александр.

Это не в расписке надо указывать, а в договоре купли-продажи автомобиля.

или в произвольной форме составляйте, или обратитесь в личку к юристу за помощью

Так и укажите сколько должен когда оплачивает первый взнос в какой сумме и когда следующая оплата.

С уважением, Сергей Фесенко.