Проблемы со сдачей ключей и повреждением имущества при аренде - что делать?

• г. Краснодар

Ключи отдали сразу, и договорились, что вещи забирем потом, когда приехали забирать кенкоторые вещи были испорченны некоторые украдены, подскажите как мне быть, продажу совершала через агенство недвижимости, акт передачи не составлен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.