Проблема с проживанием сестры - отсутствие прописки, неуплата коммунальных услуг, невозможность приватизации квартиры - что делать?

• г. Саратов

Пустил на квартиру сестру, терерь не могу зайти, не пускают, сестра не прописана, коммунальные услуги не платит, долги растут, я прописан один с 1989 года, квартира не приватизирована, не могу этого сделать, потому, что долг по квартплате, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Приставы помогут в дальнейшем.

---Здравствуйте, вызывайте участкового и выставляйте её вещи вместе с ней за двери квартиры. меняйте замки. в суд не с чем обращаться. она не имеет регистрацию в данной квартире. и не является собственником. Всего хорошего.