Был обманут на предприятии - могу ли я восстановить себя в правах и заключить бессрочный договор?

• г. Воронеж

В июне исполнилось 55 лет. На предприятии работаю более 30 лет. Меня просто заставили расторгнуть бессрочный договор. И заключить срочный на год. Начальник заверила меня в том что пока она работает и я буду также работать только ежегодно перезаключать договор. Но дело обернулось по другому. Как мы коллектив узнали что ей грозит срок за расстрату гос. имущества. Ее отстранили от занимающей должности. Я получаюсь на плаву. Могу ли я восстановить себя в правах как было раньшет. Е.заключить опять бессрочный договор? Получается она меня обманула. Это случилось за месяц как я рассторгла договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в судебном порядке.