Бывший муж покупает квартиру на сына после развода - какие последствия для меня?

• г. Москва

Бывший муж дабы не доводить дело до суда после развода на раздел иммущества покупает нам с сыном кв-ру и оформляет на сына как дарственную. Я же буду прописана только. И тем самым я должна после подписать отказ от бизнесса. Что буду иметь я в итоге?

Ответы на вопрос (5):

Ничего вы иметь не будете в этом случае.

Что буду иметь я в итоге?

Ответ на этот вопрос должен содержаться в соглашении, удостоверенном нотариусом.

Здравствуйте!

В итоге Вы у Вас ничего не будет- ни квартиры, ни бизнеса.

Стоит подумать, соглашаться ли.

Вы ничего не будете иметь. От доли бизнеса Вы откажетесь. Собственником квартиры Будет Ваш сын, Вы вправе только проживать в квартире при наличии регистрации.

Ирина, не очень привлекательное предложение, я бы не торопилась соглашаться. Нужно анализировать состав Вашего совместно нажитого имущества. Удачи!