Продление срока пребывания для жителей Донецкой области в РФ - последствия отсутствия печати в миграционной службе

• г. Хабаровск

Я из Донецкой области. Приехал в РФ в феврале. Мог находится на территории до мая. Потом узнал что для жителей Донецкой области можно продлить срок пребывания еще на 90 суток. У меня была регистрация до даты выезда в мае. Потом продлили регистрацию (дали новый корешок) но печать в миграционке не поставили. Чем это черевато?

Ответы на вопрос (1):

В миграционной карте печать не требуется, главное- отрывная часть миграционного уведомления с отметкой о сроке регистрации

Удачи Вам