Неприятные последствия после употребления холодного кислого вина - понос у одного и рвота у другого

• г. Санкт-Петербург

Сегодня зашли в кофе выпили 1 бутылку домашнего вина, вино было холодное но кислило (с привкусом уксуса) через 50 минут у меня понос у жены рвота.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте "скорую помощь".

Если будет установлено отравление вином, приобретенным в кафе, можете взыскать ущерб и компенсацию морального вреда.

Здравствуйте.

Вам нужно подавать в суд ст.3 ГП КРФ

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, претензию к кафе с требованием возместить ущерб.