Раздел имущества при браке по мировому соглашению - является ли передача доли в подаренной недвижимости общенажитым имуществом?

• г. Самара

В браке по мировому соглашению передала 1/2 долю в недвижимом, подаренном мне до брака родителями. Считается ли эта доля общенажитые имуществом подлежащим разделу, если есть решение суда в котором сказано, что бывший муж чинит мне препятствия в пользовании имуществом (поменял замки). Суд обязал его передать мне дубликат ключей от имущества.

Ответы на вопрос (2):

Имущество переданное в дар, приобретённое до брака и полученное в наследство не подлежит разделу и не является совместнонажитым имуществом

Эта доля не делится.