Трудности получения загранпаспорта при наличии не погашенной судимости - особо тяжкая статья, условное освобождение и удо, закончившееся год назад.

• г. Волгоград

А какие могут быть трудности в получении загранпаспорта с не погашенной судимостью? Если статья особо тяжкая и освободился я два года назад условно досрочно, срок удо уже закончился, год назад.

Ответы на вопрос (1):

Закончился срок УДО . паспорт выдадут.Наличие даже непогашенной судимости не помеха.