Несогласие между социальной защитой и работодателем - почему отказываются принимать справку о заработной плате без штампа?

• г. Нижний Новгород

Почему у меня не принимают справку о заработной плате, потому что нет штампа, но на работе другую справку не выдают, говорят что только такая с печатью, кто же прав соц защита или работа?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы была подпись руководителя, главбуха, печать, дата и исходящий номер справки. Угловой штамп - необязателен.