Оформление наёма жилого помещения с недобросовестным братом после дарения дома отцом после инсульта - как правильно оформить договор и оплату коммунальных услуг?

• г. Краснодар

После инсульта отец оформил на меня дарение дома с землёй при нём.Сейчас в доме проживает отец и нанятый мной по уходу мужчина. В доме ещё проживает недобросовестный брат - как мне правильно оформить с ним наём жилого помещения с оллатой комм. Услуг?

Ответы на вопрос (3):

можно заключить договор найма жилого помещения

Составьте договор.

Заключаете с ним договор найма жилого помещения в котором прописываете оплату коммунальных услуг. Составление договора услуга платная