Продажа квартиры при переезде - возможные проблемы из-за ребенка-инвалида

• г. Мурманск

Я один воспитывают ребёнка инвалида. Дочери 14 лет. собираемся переехать в другой город к моим родителям. Могу ли я продать квартиру в которой сейчас живём?прописаны будем у родителей. Не будет ли проблем из за ребёнка при продаже, если будут то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если вы единоличный собственник квартиры, никаких проблем не будет

Здравствуйте. Может потребоваться разрешения органа опеки на продажу квартиры. И чтобы убедить опеку разрешить запертая нужно участие юриста лично.

При продаже нужно получить разрешение органов опеки если ребенок тоже собственник

Можете продать квартиру после разрешения органов опеки

можно оформить у любого нотариуса