Премирование за выполнение плана доходов при увольнении - задержка выплаты и связь с датой выплаты основной заработной платы

• г. Улан-Удэ

Ежемесячная премия начисляется по итогам за месяц. Показатель премирования - выполнение плана доходов. Данные бухгалтерия может подать только в первых числах следующего месяца. Как быть с расчетом при увольнении? Можем ли мы выплатить премию позже? В дни выплаты основной заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, да, конечно можете, тем самым вы не нарушите ТК РФ.