Присоединение нежилого помещения к электросетям в многоквартирном доме - вопрос установки прибора учета.

• г. Москва

Нежилое помещение расположено в многоквартирном доме. К электросетям присоединено, но прибора учета нет. В электросетях говорят, что просто поставить счетчик не могут, надо тянуть отдельную линию. Но зачем, если все уже есть, кроме счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Если не устраивает разъяснение электросети , обратитесь за советом к другим специалистам