каким называется договор по оказанию услуг третьим лицом! Есть ли определённое название или форма?
• г. Санкт-Петербург
Каким называется договор по оказанию услуг третьим лицом! Есть ли определённое название или форма?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
как назовете так и будет называться .Может просто договор услуг
Спросить01.08.2016, 09:53,
г. Пермь
Он так и называется договор оказания услуг.
Спросить01.08.2016, 09:53,
г. Москва
Дима, так и называется - договор возмездного оказания услуг.
Форма существует единственная (нормальная) - письменная.
Образцов в интернете много, если не хотите сами составлять, можете воспользоваться сервисом quickdoc.ru . Это не реклама, это просто самый простой способ для не юристов.
Спросить01.08.2016, 10:17,
г. Санкт-Петербург
Нет, называйте как хотите. Договор на оказание юридических услуг,на юридическое сопровождение, оказание услуг юристом, услуг представителя и т.д.
Форма письменная. А содержание по Вашему усмотрению.