Могу ли прописать свою маму-она ветеран труда, в своей квартире, и при этом рассчитывать на льготу по оплате ком. услуг - 50%?

• г. Улан-Удэ

Могу ли прописать свою маму-она ветеран труда, в своей квартире, и при этом расчитывать на льготу по оплате ком. услуг - 50%?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете зарегистрировать. но льгота будет только маме и на определённое количество кв. метров. вы ничего не себя не получите. Всего хорошего.

Здравствуйте, нет, на льготу рассчитывать не стоит. Прописать можете с согласия всех собственников.