Состояние удостоверения участника парада к 70-летию победы в ВОВ - что делать?
• г. Владивосток
Удостоверение к медали за участие в параде ознаменованной 70 годовщине победы в вов. намочено и надорвано в районе имени но оно полностью более мение читаемо. Номер приказа и печать с подписью командира вч все нормально. Вопрос является или удостоверение действительным? Варианты по востановлению?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь по месту выдачи удостоверения по поводу его восстановления.
СпроситьУдостоверение выдавали не посредственно в В\ч где я проходил срочную службу, ехать через пол странны желания нет,1) разве нет других вариантов? 2) оно считается действительным если имя, номер приказа и подпись с печатью командира вч читаемы?
Спросить01.08.2016, 11:06,
г. Серпухов
Добрый день. Пишите письменные обращения, пробуйте действовать через военный комиссариат в Вашем городе.