Как обеспечить выплаты по больничному по беременности при ликвидации организации?

• г. Тюмень

Организация в которой я работаю ликвидируется, а я беременна на 5 месяце. На другую работу мне уже не устроиться на таком сроке. Кто будет выплачивать больничный по беременности 140 дней и так далее все выплаты. С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, соц. защита.