Схема передачи неприватизированной квартиры - вопрос возможности и другие варианты

• г. Москва

Возможна ли такая схема передачи квартиры неприватизированной?

1) Не родной хозяин отдает квартиру неприватизированную запущенную мне.

Эта квартира находится в другом регионе России.

2) Я оформляю прописку в его неприватизированную квартиру.

3) Затем он с дочкой выписывается из неприватизированной квартиры и прописывается в квартиру его жены.

4) Затем я приватизирую эту запущенную квартиру.

5) После выдачи мне свидетельства о собственности этой запущенной квартиры: а) Я выписываюсь из этой квартиры и прописываюсь обратно в свою прежнюю квартиру.

Б) Я использую эту запущенную квартиру, как дачу в другом регионе России.

Есть ли другие схемы передачи квартиры неприватизированной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Никто тут "рожать" схемы бесплатно не будет. Обмен неприватизированным жильем возможен только с согласия наймодателя. За схемами - очно к юристу в Вашем городе обращайтесь.

Неприватизированную квартиру чужому человеку никак не передать, вас даже туда не прописать.