Играет ли роль какой общедомовой прибор учета холодной воды устанавливать - механический или импульсный.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это технический вопрос, который надо уточнять у техников

---Здравствуйте, да конечно играет роль при подсчёте воды.

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Это наверно больше технический вопрос. Согласно Постановлению №354 от 06.05.2011 года, по техническим параметрам прибора разделения нет.