За чей счет должен устанавливаться общедомовой прибор учета холодной воды?

• г. Нижний Новгород

За чей счет должен устанавливаться общедомовой прибор учета холодной воды?

Ответы на вопрос (4):

За счет управляющей компании

Согласно ЖК собственник должен нести бремя расходов на содержание принадлежащего ему помещения и участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доли в праве общей собственности. Но данные расходы уже включены в строку "содержание и ремонт" и вы их уже несете.

Уточните пожалуйста,на какой документ я могу сослаться?

На основании какого документа?