Вопрос - Нужно ли лицензироваться в Ространснадзоре?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста!

Создано новое юридическое лицо с основным кодом деятельности ''Деятельность ж/д транспорта''. Но фактически организация услуги перекупает, не имея своих ж/д контейнеров. Вопрос - Нужно ли лицензироваться в Ространснадзоре?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена, пользуясь случаем, выражаю своё восхищение организации, занимающейся посредничеством в сфере железнодорожных перевозок без того, чтобы привлекать юриста для обеспечения собственных потребностей. Это реально смелое решение.

Что касается лицензии, то получать её не нужно, т.к. перевозок вы не осуществляете.