Как доказать, что мы не виновны в нарушении пломбы и избежать штрафа в 15 тысяч рублей?

• г. Москва

К нам пришли проверять счетчик на воду и обнаружили, что сработала антимагнитная пломба. Но мы точно ничего с ней не делали. Теперь нам предписывают штраф 15 тысяч рублей. Как нам доказать, что мы не виновны? Какие доказательства потребуются, если подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, проведите экспертизу по данному вопросу и обжалуйте в суде их требования. Всего хорошего.