Недостатки и нарушения на ОС СНТ - вопреки уставу и законодательству

• г. Москва

Вопреки Уставу и ФЗ-66 четыре из семи человек, в том числе бухгалтер, второй созыв избираются на ОС в правление СНТ. На собрании также присутствуют их знакомые и большинство из отдыхающих, также не являющихся владельцами участков. Протоколы собрания не имеют сквозной нумерации и иногда заменяются на доске объявлений в зависимости от финансовых интересов правления. Ревизор зачитывает свой протокол за 40 секунд, не анализируя финансовой деятельности правления согласно закону, подтверждает переданные ему бухгалтерией цифры. К примеру, дороги разбиты, а 2 члена правления второй год лоббируют шлагбаум с дистанционным открыванием с телефона. Обращение для прокурорской проверки поможет, как думаете?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли поможет, но нервы потреплют