Сколько я буду платить деньги своему ребенку при зарплате 6000 рублей и двух других детей от разных женщин?

• г. Калининград

Я по поводу элементов сколько я буду платить своему ребенку денег если у меня зарплата 6000 рублей и сейчас у меня еще двое детей от другой женщины с ней я расписан.

Ответы на вопрос (4):

Можно снизить до 500 руб в месяц. Но у вас на юр. помощь такую денег тоже нет.

Взыщут 25 процентов. Если хотите уменьшить, то пусть жена подает в суд и тоже с Вас взыскивает алименты. В этом случае на первого ребенка суд уменьшит выплату.

Добрый день. Могут и в твердой сумме присудить, т.к. говорить о том, что дееспособный мужчина получает всего 6 т.р. конечно можно, вот только верится с трудом

Будете платить сколько положено по закону - на всех детей 50% от всех видов дохода, если женщина от которой у Вас двое детей также подаст на алименты, согласно СК РФ