Опасная любовь - Как оградить дочь от влияния рокера и поклонника сатанизма?

• г. Краснодар

Дочь, которой 15 лет, влюбилась в парня, которому 25 лет, без определенного места жительства, нигде не работающего, рокера и поклонника сатанизма, который в соц. сетях открыто пропагандирует свой взгляд на жизнь. Самое опасное то, что дочь тоже постепенно принимает эти взгляды. Просто беседы и запрет на общение мало действует. Как можно оградить ее от воздействия этого человека? С ним разговор (пока только телефонный) уже был.

.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел полиции, подразделение по делам несовершеннолетних. Возможно ребенку угрожает серьезная опасность.

Так как ваша дочь несовершеннолетняя, то все все вопросы ее воспитания, обеспечение ее интересов, всестороннего развития, уважение человеческого достоинства - решаются родителями (ст. 54 СК РФ). Напишите заявление в полицию (есть отдел по делам несовершеннолетних), так как вы выступаете в защиту своего ребенка и имеете право оградить его от негативного влияния.