Переоформление садоводческого участка в СНТ №3 Автозаводского района - возможно ли передать его другим людям?

• г. Нижний Новгород

Хотели бы в воскресенье в часы работы председателя в садоводческом товариществе №3 Автозаводского района Нижнего Новгорода переоформить сад другим людям т. е продать, но позвонив председателю Татьяне Ивановне (не давшей сказать даже слова и обвинившей тут же что на неё кричат и мешают заниматься документами) поняли что наверно это сделать невозможно, т. к. она сказала, что раз вы вовремя не приватизировали сад значит он не ваш. (на это я ей возразила только, что у нас в России пока два вида собственности, а не только приватизированные) Мы с мужем пользуемся заботимся о саде уже 23 года и все взносы оплачиваем. Она сказала, что за месяц нужно написать заявление и на правлении его рассмотрит сможет ли удовлетворить наше желание, да таким тоном не терпящим ни единого слова в пояснение и возражений. Люди, которым мы бы хотели передать сад хотели бы сами его приватизировать. Поясните пож. можем ли мы с мужем переоформить сад на этих людей в ценрре садоводческих товариществ Автозаводского района, где производим все оплаты за свой сад и где оплачивают др люди за свои сады под др номерами. Подскажите пож. можно ли как то это сделать. С уважением Анжела Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо оформить участок на себя в собственность, после этого продавать его

Здравствуйте. Вы сами понимаете о чем спрашиваете? Набор слов какой-то