Вопрос о юридической силе счета с печатью и росписью ген. директора при отсутствии договора

• г. Кемерово

Я планирую сделать заказ косметической продукции. Договор купли-продажи они заключают только с салоном. Я частный мастер. Условия оплата 100% , после потверждения счета они оплавляют мне груз в другой город. Мне они могут предоставить только счет с печатью и росписью ген. директора. Вопрос: если после моей оплаты мне не приходит груз. Я без договор. Счет с печатью и росписью ген. директора имеет какую-нибудь силу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да,имеет силу- подтверждает сделанный вами заказ и его полную предоплату

Вам переживать незачем у вас будет все в порядке