Бесплатный остеосинтез при переломе - возможно ли и что делать, если родственники оплатили операцию но не получили квитанций?

• г. Волгоград

Должны ли операцию остеосинтеза при переломе проводить платно? Родственники отдавали деньги врачам, квитанции никакой не получили. Через три месяца предстоит еще одна операция, как провести ее бесплатно. Боимся, что врачи просто навредят.

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливает субъект.