Необходимость оплаты обучения после получения аттестата и стипендии на бюджете - вопросы и ответы

• г. Москва

Ещё возник вытекающий вопрос. Если я, закончив 2 курс, заберу документы и получу аттестат о среднем общем образовании, нужно ли выплачивать деньги за учёбу, если я учусь на бюджете и получаю стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено договором, то придется вернуть.

При зачислении вы подписывали договор о зачислении. Там должно быть прописано, что вам грозит в случае отчисления по собственному желанию