Какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров, модельеров и краткосрочных курсов повышения квалификации?

• г. Казань

Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Планируете выдавать сертификаты?