Как обезопасить имущество собственника дома при открытом деле о взыскании в исполнительной службе?

• г. Краснодар

Уже прошло 6 месяцев как дело о взыскании открыто в исполнительной службе. За это время были сделаны запросы. Ничего не обнаружили. У меня ничего нет. Ко мне в дом они еще не приходили! Зарегистрирована в доме, собственником которого является моя мать, хочется обезопасить ее имущество. Вопроы:1)если, я просто выпишусь и нигде не зарегистрируюсь? 2)если, я выпишусь и составлю договор найма жилья с перечнем имущества принадлежащего хозяинуа регистрации пока у меня не будет? 3)или я выписываюсь и регистрирую временную прописку, что в этом случае грозит собственнику жилья? Или с ним тоже надо будет заключить договор найма? Заранее благодарю за помощь! С ув. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Проще и надежнее первые два варианта