Как избавиться от долга за отопление, принадлежащего прежним хозяевам квартиры - ситуация и проблемы

• г. Краснодар

Перейду сразу к вопросу Как можно убрать долг за отопление который принадлежит прежним хозяевам со своего счёта В крации расскажу ситуацию В 2013 году в июне месяце покупаю квартиру в июле приходит счёт за март и апрель и теперь уже три года пытаються эту сумму с меня удержать были и угрозы и письма на работу и куча справок что я купил жильё не в марте последний звонок был о начислении пени в августе месяце.

Ответы на вопрос (1):

что бы убрать долг надо: 1. официальная претензия поставщику ком услуг. 2. если не убрали - в суд