Как обеспечить наследование имущества дочери в брачном договоре при замужестве

• г. Гродно

У меня дочь от первого брака. Я являюсь собственником 2 квартир. Собираюсь замуж. Беспокоит вопрос наследства моей дочери в случае если умру раньше мужа. Можно ли указать в брачном договоре, что все мое имущество после смерти переходит моему ребенку, а муж имеет право пожизненно проживать и пользоваться одной из квартир.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно указывать не в брачном договоре, а в завещании