Отказ ПФР МО в возмещении расходов на переезд для получателя трудовой пенсии – оправдано ли это?

• г. Москва

Я являюсь ПОЛУЧАТЕЛЕМ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ

(по-старости), переехала вместе с семьей в июле из районов, приравненных к крайнему Северу. После постановке на учет на новом месте регистрации и получения выплатного дела - сдала все требуемые документы в соответствии с ФЗ №1351 от 11.12.2014 г в ПФР МО для возмещения расходов связанных с переездом. Через три дня мне возвращают с отказом, мотивируя, что я являюсь РАБОТАЮЩИМ пенсионером. Правы ли работники ПФР МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, согласно терминам и требование