Могу ли я как потерпевшая на суде заявить отказ от судебного разбирательства в особом порядке ч 2 ст.159 ук рф.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам это. Особый порядок - это когда подсудимый вину признал полностью, значит будет вынесен обвинительный приговор.

Можете заявить такой отказ, только это надо сделать вначале первого судебного заседания, иначе оно может оказаться последним.)