Обман и дарение земли - возможность доказать недействительность сделки при бракоразводном процессе?

• г. Москва

Мы в браке с мужем купили земельный участок. Обманным путем он меня заставил подписать дарение земли его мамы (заверяли у нотариуса мое согласие) сказав что его на работе будут проверять, что бы не возникло вопросов. Сейчас при бракоразводном процессе, каковы шансы у меня доказать недействительность сделки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! При таких исходных данных шансов никаких нет, поскольку обман не доказуем.

С уважением