Проблемы с продлением РВП в России - как разрешить ситуацию?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, как мне быть я проживаю на территории России с 1994 года мне сейчас 23 года у меня было Рвп мне его не продлевают по вине уфмс они не дают мне посменных отказов мои родители граждане рф они поздно получили Гр Рф и в России есть своя собственность, сейчас я в положении как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру в таком случае.