Работаю учителем (9 часов). Могу ли совмещать 1,0 ст педагога-библиотекаря.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. да можете, это незапрещено

Здравствуйте,Елена!

Если речь идёт о совмещении (вторая работа выполняется в основное рабочее время, оформляется только приказ или приказ и дополнительное соглашение к трудовому договору), то да, Вы можете совмещать полную ставку.

Если Вы будете работать библиотекарем по совместительству (за пределами основного рабочего времени, оформляется второй трудовой договор), то Вы сможете работать библиотекарем не больше чем на 0,5 ставки.

Ещё можно воспользоваться пп.е п.2 Постановления Минтруда РФ от 30 июня 2003г. № 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры":

... не считаются совместительством и не требуют заключения (оформления) трудового договора следующие виды работ: ...

педагогическая работа в одном и том же ... образовательном учреждении общего образования ... с дополнительной оплатой

Поэтому никаких препятствий для совмещения полной ставки нет. Дело только за решением руководства. Всего доброго!