Как закрыть фирму, если документы находятся у другого человека? Помощь нужна!

• г. Москва

Здравствуй, меня попросили открыть фирму где я являюсь генеральным директором, но документы не у меня, а у того человека, как мне закрыть фирму? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в налоговый орган.

Здравсвуйте!

А учредитель кто? Вы? В налоговой можно запросить копии документов.