Можно ли произвести перерасчет платежей за коммунальные услуги при наличии билетов на отпуск?

• г. Шатура

Ответьте пожалуйста! Если уезжал в отпуск на две недели и есть билеты на поезд туда и обратно. Можно ли предъявить эти билеты в управляющую компанию, чтобы уменьшили платеж за комунальные услуги, в связи с тем что я отсутствовал и не пользовался комунальными услугами? Может ли управляющая компания произвести перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно предъявить и подать заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги

Да, конечно. Оформите в письменном виде заявление и приложите копии билетов