Осужден по статье 132 УК, не совершал преступления. Наряд вызвал алкашка, обвинила в домогательстве и износиловании. Несоблюдение УПК и результаты экспертизы вызывают вопросы. Потерп

• г. Уфа

Меня осудили по ч 1 ст 132 ук, преступления не совершал. Суть: ударил алкашку, она вызвала наряд, обвинила в домогательстве, после беседы с полицией, обвинила в износиловании, после бесед с слидователем в ч.1 ст 132 (палец в анусе). задержан сразу, по 202 упк ничего не взяли хотя просил я.освидетельствование не по упк, на бланке не имеющим силы на территории рф с 2003 г.. с назначением и результатами смэ 1 (первичной не знакомили вообще. Выемка вещей до ВУД, без понятых. Обвиненин не признавал, сразу сказал что ударил. Что палец в анусе не доазано (эксперт пишет возможность тупым тведым предметом) свидетле прямых нт,толькос ее слов. Отпечатков в ее квартире нет (я не заходил) но по ее показаниям был в кв.по ее показаниям она была в полотенце и два сидтля но третий полицейский видел ее кае и я в халате. При омп полотенце обнаружено в куче грязного белья на стиральной машинке. На суде потерпевшая призналась что оговорила-была злая, потом следае пугал ложным доносом, заменой условки и лишением род. Пров. в суде на нарушения пофигу, как и на все. куда писать, кому? Где справндливость? Помогите. Ждут жена и двн дочки.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в вышестоящие инстанции