Вопрос установки прибора учета тепла на собрании в многоквартирном жилом доме - как поступить в случае отсутствия собственников помещений?

• г. Уфа

Мы проводим в многоквартирном жилом доме собрание и голосование заочное, но некоторые собственники помещений не проживают в квартирах. Их невозможно найти. А на голосование поставлен вопрос установки прибора учета тепла. Какое решение в таких случаях должен принять совет дома?

Ответы на вопрос (2):

голосуйте теми кто может прийти.

100% голосов в даном случае не требуется если наберете более 50% голосов то решение будут считаться принятым