Принята на постоянную работу после неудачного перевода - Как действовать в ситуации, когда требуют подписание дополнительного соглашения?

• г. Костанай

Я работаю в большой компании, одно человека перевели (по его желанию) в другой филиал, но через год его возвращают, так как он не справился с поставленной задачей. Меня взяли вместо него на постоянной основе. Теперь меня заставляют подписать дополнительное соглашение, что я был принят на время, то есть замещение того человека. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывайте.Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду или прокуратуру.