Положили шкаф купе - обнаружены дырки на линолеуме. Виноваты рабочие - можно ли претендовать на компенсацию?

• г. Благовещенск

Вчера поставили вечером шкаф купе сегодня утром моя полы увидела около шкафа три дырки на ленолиуме. Мы его две недели назад положили. Дырки видео что просверлины что делать в этом случае виноваты рабочие. Могу ли я придъявить деньги за порчу имущества.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе предъявить претензию лицам, причинившим ущерб. Но Вам придется доказать, что вред причинен именно ими. Начните с направления письменной претензии в организацию, работники которой устанавливали шкаф.