Оплата штрафа при проблеме с пропиской в новой квартире - нужно ли?

• г. Москва

Перед продажей своей квартирый выписываюсь. В нлвую квартиру смогу прописаться только через 10 дней, после получения документов на право собственности. Должна ли я буду оплатить штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, штрафа быть не должно. Главное, в течение 7 дней с момента получения документов о собственности уложитесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет, никакого штрафа не предусмотрено

Срок оформления прописки- 7 дней со дня въезда в жилое помещение по месту жительства

При чём, кроме вас, никто не знает, когда вы туда въехали- вчера ,сегодня или месяц назад

Прим. Дата получения документов- никакого отношения к регистрации по месту жительства не имеет !!!