Право собственности на нестационарный торговый объект

• г. Краснодар

Существует ли механизм по которому можно перевезти Нестационарный торговый объект (НТО) в объект недвижимости?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, нет не существует такого механизма. Всего хорошего.

А если объект (НТО) находится в 2-х метрах от объекта недвижимости? Возможно есть вариант сделать проект на реконструкцию?

Нет, реконструкции объекта капитального строительства из-за двухметрового расстояния не будет.

Расстояние 2 метра - то расстояние от стены до стены, но между есть лестница на 2-й этаж, т.е. фактически расстояние 0,75 метра. Как в этом случае?

В виде пристройки, теоретически, это сделать возможно, но это предположение, не видя документов ничего точнее сказать невозможно.

при таком расстоянии вы никогда не сможете