Должны ли предоставить учебный отпуск абитуриенту перед вступительными экзаменами?

• г. Чита

Я поступаю в институт. Первое высшее. По целевому направлению от работы. Дали справку на вступительные с 15 по 22 августа экзамены. Должны ли мне предоставить учебный отпуск или нет. Кадры сказали нет, так как я не студент ещё!

Ответы на вопрос (2):

Оплачиваемая сессия производится только по вызову