Нужна помощь с получением временного жилья в Тюменской области для мужа из Башкирии - что делать?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста куда можно обратиться в Тюменской области чтоб дали жилье хотябы временное муж у меня иногородний с Башкирии я сама прописана в тюменской обл ребенка 5 месяцев живем у моих родителей, снимать не на что родители нам сказали жить отдельно нужно и незнаем куда податься что делать? (

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

К сожалению, у нас пол России в такой же ситуации. Вас могут признать нуждающимися в жилом помещении, если у Вас на человека приходится менее 8м2 (в каждом регионе свой норматив). Но очередь идет годами.