Проценты удержания судебными приставами при наличии маленького ребенка и кредита на квартиру

• г. Омск

Сколько процентов могут удерживать судебные приставы по исполнительному листу если в семье маленький ребенок 1.3 годика, жена по уходу за ребенком не работает. Также имеется кредит на квартиру около 10 тысеч платеж в месяц.

Ответы на вопрос (4):

не более 50 процентов могут удерживать,ст.99 закона Об исполнительном производстве

могут удержать 50%. Обращайтесь в суд о рассрочке отсрочке исполнения решения суда

Могут удерживать не более 50% от дохода

Не более 5 ти процентов всех видов заработка